Dehler 46 SQ

Новый флагман, возглавляющий флот Dehler

| Dehler News

Откройте для себя Dehler 46SQ

Отличная маневренность и уникальный стиль оформления каюты, а также совершенно новый подход к освещению: новая Dehler 46SQ — круизная яхта с непревзойденными ходовыми качествами, идеально сочетающая в себе мощность и роскошь. Максимальная площадь парусов, спортивный бушприт и дополнительная карбоновая оснастка обеспечивают скорость, необходимую для того, чтобы обогнать другие лодки. Новейший стаксель поможет сразиться с усиливающимся ветром.

Dehler 46 SQ с оптимизированной площадью парусов
Dehler 46 SQ с электрической платформой для купания
Бушприт Dehler 46 SQ
Салон Dehler 46 SQ с передвижным диваном
Dehler 46 SQ мастер-каюта
Ванная комната Dehler 46 SQ
Гостевая каюта Dehler 46 SQ с двуспальной кроватью

Выразительные, гармоничные линии, новый дизайн и высокотехнологичные разработки, такие как раскладывающиеся подножки, новейшая зона для купания и лучшее освещение под палубой — лишь некоторые особенности нового флагмана. Откройте для себя их все на странице модели Dehler 46 SQ.

Новый 3D-конфигуратор для Dehler 46 SQ

Пробуйте. Смотрите. Выбирайте. Новый 3D-конфигуратор

Выберите цвета, тип дерева, ткани и компоновку салона для вашей Dehler, а затем сразу же просмотрите результат в 3D. Вы также можете подобрать подходящие варианты двигателя, киля и такелажа и запросить индивидуальный проект. Воспользуйтесь нашим 3D-конфигуратором яхт и примерьте на себя роль дизайнера.