Moody DS41 убедителен в международном масштабе

Moody DS41 на курсе награждения 

Яхта Moody Decksaloon 41 очень хорошо принята на международном уровне моряками и экспертами-судьями. Она уже стала победителем на British Yachting Awards в 2020 году. Теперь американский журнал Cruising World Magazine также удостоил синеводную яхту звания "Лодка года 2023". В категории "Лучший полноразмерный круизер" она одержала победу над Elan Impression 50.1 и Hallberg Rassy 400, среди прочих, во время обширных парусных испытаний в Чесапикском заливе.

"Самым удивительным в Moody 41DS был не почти 360-градусный круговой обзор из салона, не творческое использование внутреннего пространства или высокий фальшборт с закрепленными перилами из нержавеющей стали, опоясывающими всю палубу, а ходовые качества, благодаря которым мы шли со скоростью почти 8 узлов при силе ветра около 13 узлов", - сказал судья Марк Пиллсбери.

 

Решение все еще находится на рассмотрении в журнале American Sail Magazine. Здесь DS41 будет участвовать в конкурсе Best Boats Award 2023. Мы держим пальцы крестиком, что она также привезет эту награду в Грайфсвальд в январе.

Back to overview