Boat shows and events news Dehler 30 one design

Осматривайте, знакомьтесь, тестируйте

| Dehler News

Dehler 30 One Design: мероприятия 2021 г.

Open Boat – Rostock

Ассоциация класса Dehler 30 One Design и компания Speedsailing.de приглашают вас на частную выставку яхт, которая пройдет на севере Германии. Познакомьтесь с шестью яхтами флота One Design, разместившегося в порту Ростока, и оцените восхитительную новую модель Dehler 38 SQ вблизи. Узнайте больше об этом уникальном классе и протестируйте яхты в ходе пробного выхода в море (возможность ограничена).

Место проведения: база Speedsailing в городском порту, Warnowufer 58, 18055 Rostock, Германия

Для предварительной регистрации отправьте сообщение на адрес электронной почты: info(at)dehler30onedesign-class.com

Подробную информацию и даты проведения мероприятия можно узнать на сайте www.dehler30onedesign-class.com

Обучающие курсы шкиперов в Ростоке с 21.-23.05./24.-26.05.2021.

Немецкий журнал Yacht Magazine совместно со Speedsailing и Pantaenius предлагает трехдневные обучающие курсы шкиперов для опытных мореплавателей, которые хотят совершить пробный выход в море на Dehler 30 One Design под руководством инструктора. Инструкторы с богатым опытом управления моделью 30 OD расскажут вам об оборудовании для выравнивания судна и помогут оценить эффективность гоночно-круизной яхты в Балтийском море.

Место проведения: порт Ростока, Германия

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на курсы можно на сайте Yacht Magazine.

Даты основных событий и мероприятий, посвященных судам класса, указаны в расписании выставки яхт и на сайте ассоциации класса. Кроме того, вы можете записаться на индивидуальный осмотр яхт, обратившись к местному торговому агенту.