Moody DS41, роскошная яхта для глубоких вод, плывущая по Средиземному морю, Яхтенный Фестиваль в Каннах, 2023, Port Canto, Канны, Франция, с текстом “Moody, Port Canto SAIL 219, Посетите нас в Каннах и откройте для себя Moody DS41!, ЯХТЕННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КАННАХ, 12-17 СЕНТ. 2023”.

Исследуйте Непревзойденный Роскошь 

Присоединяйтесь к нам в Vieux Port, стенд SAIL 219, на долгожданном Яхтенном Фестивале в Каннах, который пройдет с 12 по 17 сентября 2023 года! С великим волнением сообщаем, что мы будем представлять выдающуюся Moody Decksaloon 41 — истинное воплощение философии жизни на одном уровне.

Почувствуйте непревзойденную роскошь и изысканность, ступив на борт Moody Decksaloon 41. Эта замечательная яхта устанавливает новые стандарты своим элегантным домиком на палубе, который благодаря стеклу с панорамой 360° позволяет наслаждаться захватывающими видами в любую погоду. Это жилое пространство, излучающее роскошь и комфорт, идеально передает суть бренда Moody.

Moody Decksaloon 41 создан, чтобы показать себя с лучшей стороны при любых погодных условиях, воплощая лучшие традиции Moody. Созданный с безупречным вниманием к деталям, этот корабль — настоящее произведение искусства современного кораблестроения и инженерии. Он гармонично сочетает в себе производительность, стиль и функциональность, предоставляя незабываемые моменты плавания.

Мы сердечно приглашаем вас посетить нас на Яхтенном Фестивале в Каннах и взойти на борт этого круизера. Окунитесь в роскошную атмосферу и откройте для себя инновационные особенности, которые выделяют эту яхту. Чтобы обеспечить индивидуальный опыт, мы рекомендуем вам забронировать встречу заранее через наш календарь яхтенных шоу.

Наши опытные дилеры будут рады сопровождать вас в туре, делая акцент на выдающемся мастерстве и исключительном дизайне Moody Decksaloon 41. Не упустите возможность своими глазами увидеть вершину современного дизайна яхт.

Отметьте в своем календаре даты Яхтенного Фестиваля в Каннах и обязательно посетите нашу экспозицию. Неважно, являетесь ли вы опытным моряком, энтузиастом яхтинга или просто ищете вдохновение для следующего приключения, Moody Decksaloon 41 заворожит вас и изменит ваше представление о роскоши на яхтах.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на борту на Яхтенном Фестивале в Каннах!

Back to overview