Без верха - спортивный кабриолет для моря - новый Sealine C530
С новой яхтой Sealine C530 HanseGroup берет новый курс на строительство моторных яхт. В экстерьере многочисленные дизайнерские особенности новой яхты Sealine C530 придают ей спортивный и морской облик.

| Sealine News
С новой яхтой Sealine C530 HanseGroup берет новый курс на строительство моторных яхт. В экстерьере многочисленные дизайнерские особенности новой яхты Sealine C530 придают ей спортивный и морской облик. Изогнутый стеклянный фасад с каждой стороны доходит до пола и передает уникальное ощущение плавания на воде - особенность, хорошо известная Sealine. При общей длине 16,13 метров и высоте менее 4 метров пропорции создают впечатление величественной, но изящной моторной яхты.
Большие двигатели IPS 800 с максимальной скоростью 34 узла обещают много удовольствия от вождения и предлагают отличную маневренность благодаря джойстику управления. Большие приборы Raymarine отображают состояние лодки и дают постоянный ввод всей навигационной информации.
Лодка длиной 53 фута была спроектирована с многофункциональной конструкцией крыши, чтобы придать салону ощущение свободы и легкости. Передняя часть построена с открывающейся панорамной крышей, которая превращает большое жилое пространство салона в открытый лофт. Кормовой кокпит защищен широкой солнцезащитной крышей, которую можно открыть более чем на два метра.
Прилегающая скамья превращается в плоскую поверхность, и таким образом вся зона столовой превращается в большую солнечную террасу. Вместе с трансформируемой носовой частью это означает: две обеденные зоны, две солнечные террасы или, в качестве альтернативы, сочетание того и другого. Через лестницу можно попасть на гидравлически опускающуюся палубу бассейна. Она предлагает место для всей семьи и может перевозить лодку длиной до 3,20 метров. На палубе бассейна также находится барбекю, которое включает в себя мокрый бар с горячей и холодной водой.
Благодаря разделению кокпита и зоны барбекю гости могут не беспокоиться, пока готовится еда.
Кокпит может быть пространственно соединен с салоном с помощью откидного окна и раздвижной двери.
Обзор на 360 градусов в салоне позволяет получить бескомпромиссные впечатления от яхтинга даже в холодную или жаркую погоду. Большая зона отдыха U-образной формы предлагает пространство для нескольких человек и обеспечивает четкий обзор на 360 градусов. Стильный винный бар по правому борту позволяет поддерживать нужную температуру всех вин.
Под палубой новая яхта Sealine C530 имеет три каюты, в которых могут разместиться до шести человек. Главная каюта находится в самом центре яхты и впечатляет высококачественными материалами и большими окнами корпуса на уровне моря. В обеих каютах есть ванные комнаты. Третья каюта может быть заказана с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной кроватью. Подсобное помещение в самой кормовой части яхты может быть переоборудовано в каюту экипажа.
Мировая премьера новой яхты Sealine C530 состоится на выставке в Дюссельдорфе с 21 по 29 января 2017 года в павильоне 5, стенд 5D22.
Официальная презентация нового Sealine C530 руководством компании состоится 24 января в 11:30 утра, и мы приглашаем вас на это мероприятие на стенде Sealine, 5D22.
Все клиенты и любители Sealine могут забронировать личную встречу на бот-шоу через веб-сайт Sealine.