Очарование с первого взгляда

| Dehler News

Морские испытания с новым Dehler 38 SQ

За последние недели новейшая модель флота Dehler созрела до готовой яхты в Грайфсвальде. Теперь команда тестировщиков отправилась с Dehler 38 SQ на первое морское испытание в Грайфсвальд Бодден. Под парусами Свен Краузе (Sven Krause) из Quantum Sails, дизайнер Matthias Bröker из Judel / vrolijk & co, менеджер по продукции Андреас Унгер (Andreas Unger) и генеральный директор д-р Йенс Герхардт (Jens Gerhardt) протестировали оборудование нового Performance Cruiser. Квадратные паруса, палубное оснащение и новые подножки вызвали энтузиазм у моряков.

Семь лет назад первая модель Dehler 38 серии оказалась на том же курсе. Как новая интерпретация успешного Performance Cruiser, 38 SQ увлекательным образом объединяет традиции и инновации. Оптимизация корпуса и оснастки предлагают будущим яхтсменам еще больше удовольствия от плавания на воде. Под палубой дополнительное окно корпуса обеспечивает еще больше света в каютах.

К мировой премьере на 43-м Каннском яхтенном фестивале яхта будет облагорожена спортивной фольгой корпуса. Отпразднуйте вместе с нами и откройте для себя все новинки и очаровательные детали на стенде SAIL 256 в Порт-Канто с 08 по 13 сентября.